Блог /

Автоматизируй бизнес с Битрикс24 и спи спокойно

Битрикс24.CRM - это отличная возможность автоматизировать свой бизнес и продавать больше: берет под контроль все каналы коммуникаций с клиентами, подсказывает что делать и автоматизирует продажи. Битрикс24 – это не только сайт, но и ПО, которое можно установить на ПК или смартфон, что позволит быть на связи в любом месте и в любое время.

Зачем вам CRM?

  1. Первое, что для чего мы рекомендуем установку Битрикс24 - это для сбора заявок с сайта из форм, либо заказов товаров и услуг. Заказ автоматически попадает в CRM, заводится клиент с контактами. Далее вы можете управлять статусами заказа, вести сделку и помечать как успешную или не успешную.
     
  2. Также Битрикс 24 хорош для консультирования в чате прямо на сайте. На сайте это выглядит как небольшая иконка в углу с возможностью отправки сообщений онлайн или оффлайн. Сообщения собираются в чате у операторов (менеджерам достаточно просто залогинеться в ваш аккаунт на сайте bitrix24.ru).
     
  3. Большой плюс, что к данной системе подключаются все социальные сети. Теперь не нужно сидеть во всех сетях и смотреть не написал ли кто вам.
     
  4. Для больших компаний отлично подойдет внутренний чат, в котором удобно общаться как лично, так и вести переговоры целыми группами, а также вести документооборот. Также у вас не возникнет вопросов как зовут бухгалтера или ту женщину из отдела кадров - полный список сотрудников с фото и датами рождения к вашим услугам.
     
  5. Вам также понравится функция e-mail и sms маркетинга для постродажного обслуживания и триггерных рассылок.
     
  6. Звонки из Битрикс24 с записью переговоров помогут понять почему сорвалась сделка и улучшить качество обслуживания в целом.
     
  7. Мотивируйте сотрудников - ставьте планы продаж и формируйте отчеты, анализируйте продажи и следите за нагрузкой менеджеров.
     
  8. Обменивайтесь данными с 1С. Поддерживаются версии 1С:Бухгалтерия 3, 1С:Управление торговлей 10.3, 11 и 1С:УНФ 1.6.
     
  9. Ну и одна из новинок - это сквозная аналитика! Проанализировать каналы продаж теперь легко. Вы узнаете какой из каналов приносит наибольшее количество клиентов и по какой цене за лид.

 

Битрикс24 настолько прост в использовании, что не вызовет вопросов даже у самого не продвинутого юзера. Интуитивно понятные функции и меню помогут разобраться в считанные минуты. Ну а постоянная поддержка разработчиков поможет справиться с более сложными и тонкими настройками системы.

Всё ещё сомневаетесь нужен ли вам Битрикс24? Не спешите отказываться, ведь им можно начать пользоваться абсолютно бесплатно! При масштабировании уже существуют тарифы, однако стоимость начинается от 1190 рублей в месяц.

Почему бы не попробовать то, что не будет стоить для вас ни копейки, однако увеличит вам прибыль? Наша компания поможет разобраться в системе, настроить все функции и автоматизировать вашу работу!

Заказать разработку